Юные спасатели из Андроповского округа завоевали «серебро» региональных состязаний
Команда Андроповского приняла участие в соревнованиях полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник», объединивших 18 команд региона. Программа состязаний оказалась по-настоящему насыщенной и требовала от ребят не только физической подготовки, но и смекалки, слаженности, умения действовать в экстремальных условиях.
Как рассказали в администрации Андроповского округа, подростки должны были организовать поисково-спасательные работы в природной среде, а также спасательные действия на акватории. Также в программу соревнований входили комбинированная пожарная эстафета с элементами тактической полосы, кросс на один километр, комплексное силовое упражнение и т.д.
По итогам честной борьбы команда Дома детского творчества села Курсавка, представлявшая Андроповский округ, заняла почётное второе место в конкурсной программе в номинации «Юный спасатель».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








