На Ставрополье назначили новых мировых судей
На сайте правовой информации Ставропольского края опубликовано постановление краевой думы о назначении новых мировых судей.
С 1 октября начнут свою работу четыре судьи. Галина Тищенко будет осуществлять правосудие на первом судебном участке Арзгирского района. Марина Колосова займет аналогичный пост в Изобильненском районе. Татьяна Лейбич приступит к обязанностям в Советском районе. С 1 декабря к своим обязанностям приступят Наталья Орлова и Расул Гаппоев. Первая будет работать на пятом судебном участке Шпаковского района, а второй — на шестом.
Кроме того, на три года назначены Мария Семендуева (пятый судебный участок Ессентуков) и Евгений Голубь (пятый судебный участок Пятигорска).

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








