На Ставрополье назначили новых мировых судей
На сайте правовой информации Ставропольского края опубликовано постановление краевой думы о назначении новых мировых судей.
С 1 октября начнут свою работу четыре судьи. Галина Тищенко будет осуществлять правосудие на первом судебном участке Арзгирского района. Марина Колосова займет аналогичный пост в Изобильненском районе. Татьяна Лейбич приступит к обязанностям в Советском районе. С 1 декабря к своим обязанностям приступят Наталья Орлова и Расул Гаппоев. Первая будет работать на пятом судебном участке Шпаковского района, а второй — на шестом.
Кроме того, на три года назначены Мария Семендуева (пятый судебный участок Ессентуков) и Евгений Голубь (пятый судебный участок Пятигорска).

Участок тепловой магистрали заменили в Невинномысске
В минздраве Ставрополья рассказали о работе медиков в крае

Активисты ветеранского движения Ставрополья провели конференцию

Урожай картофеля, плавание и кулинария: школьник из Кочубеевского округа раскрыл секреты тайм-менеджмента

90-летний житель Ставрополья рассказал о секретах долгой жизни и любви на пенсии
