Очередной гуманитарный груз отправили жители Ставрополья воинам-землякам
Гуманитарный груз в зону проведения специальной военной операции отправился из Новоалександровского округа, сообщили в пресс-службе местной администрации.
Инициатором поездки к бойцам казачьей бригады «Дон» стал окружной Совет женщин при участии Совета ветеранов.
В зону боевого соприкосновения неравнодушные жители Новоалександровского округа отправили продукты, питьевую воду, медикаменты, а также стройматериалы и маскировочные сети. В сборе предметов первой необходимости принимали участие и прихожане храмов в Новоалександровске, Расшеватской, Раздольном, Радуге, казачата и тысячи неравнодушных жителей.
«Каждая такая посылка - это наше общее напоминание бойцам: мы верим в них, ждем их, делаем всё для их поддержки», - сказал глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал приступить к созданию книги о ставропольцах-участниках Специальной военной операции.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
