Дума Ставрополья открыла фотовыставку «Хроники террора украинского неонацистского режима»
В День солидарности в борьбе с терроризмом в Думе Ставропольского края открылась фотовыставка «Хроники террора украинского неонацистского режима», сообщили в пресс-службе ведомства.
Экспозиция подготовлена по инициативе Государственной Думы РФ совместно с «РИА Новости». На фото представлены последствия массированных атак украинских националистов на мирное население. Каждый кадр сопровождается описанием мест и обстоятельств событий.
В открытии выставки приняли участие депутаты и председатель краевого парламента Николай Великдань, который поблагодарил за помощь в создании экспозиции директора краеведческого музея Николай Охонько. Также спикер выразил признаельность за поддержку Герою России, участнику СВО Алексею Безрукову.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
