Казачата Ипатовского округа провели турнир «Казачья степь»
В окрестностях хутора Верхний Кундуль на атаманской поляне состоялся турнир по военному многоборью среди юных казаков Ипатовского округа. Участники соревновались в стрельбе, метании, владении холодным оружием и знании автомата Калашникова, сообщили в пресс-службе министерства по национальной политике и делам казачества.
Победителями стали Даниил Беловолов в метании ножей из казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» села Октябрьского, Владимир Горбачев в стрельбе из пневматической винтовки из КВПК «Гром» посёлка Советское Руно. Иван Калашников из села Кевсала стал лучшим в разборке и сборке автомата Калашникова.
В командном зачёте первое место занял клуб «Боец» (Кевсала), второе — «Пластун» (Октябрьское), третье — «Гром» (Советское Руно). После турнира казаки угостили участников и зрителей гречневой кашей с салом и травяным чаем.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








