Благотворительный концерт Ромы Жигана прошёл в Ставрополе
В Ставропольском геронтологическом центре прошёл благотворительный концерт известного российский артиста Ромы Жигана. Его песни нашли живой отклик в сердцах слушателей. В завершение встречи у всех желающих была возможность пообщаться с артистом. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
Как подчеркнула глава краевого минсоцзащиты Елена Мамонтова, подобные мероприятия, наполненные патриотическим духом востребованы у подопечных геронтологического центра. Они приносят им радость и чувство единства.
Напомним, Рома Жиган — музыкант, поэт, общественник, отмечен двумя наградами Президента России. Часто выступает с благотворительными концертами для военнослужащих в зоне спецоперации.
Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проводил совещание по увековечиванию памяти о ставропольцах — участниках СВО.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
