13:35, 20 августа 2025 года

Добровольцы из Кировского округа заготавливают консервы для бойцов СВО

Волонтёры из станицы Марьинской и активисты фонда «Святая Мария» из Кировского округа заготавливают для бойцов СВО домашние консервы. К этой инициативе присоединились казаки станицы Зольской, которые передали большое количество свежего мяса для заготовок. Об этом сообщили в телеграм-канале АНО ЦПВ «Всё для победы».

«Этот проект — пример того, как общими усилиями можно сделать очень многое для нашей армии. Напоминаем, что очередная партия гуманитарной помощи уже готовится к отправке. Конвой выдвигается 25 августа в Херсонскую и Запорожскую области», — отметили в организации.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что гуманитарный конвой отправили из Петровского округа в зону СВО.