Добровольцы из Кировского округа заготавливают консервы для бойцов СВО
Волонтёры из станицы Марьинской и активисты фонда «Святая Мария» из Кировского округа заготавливают для бойцов СВО домашние консервы. К этой инициативе присоединились казаки станицы Зольской, которые передали большое количество свежего мяса для заготовок. Об этом сообщили в телеграм-канале АНО ЦПВ «Всё для победы».
«Этот проект — пример того, как общими усилиями можно сделать очень многое для нашей армии. Напоминаем, что очередная партия гуманитарной помощи уже готовится к отправке. Конвой выдвигается 25 августа в Херсонскую и Запорожскую области», — отметили в организации.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что гуманитарный конвой отправили из Петровского округа в зону СВО.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










