Депутат Госдумы Яна Лантратова встретилась с машуковцами
На Ставрополье продолжается XVI Всероссийский молодёжный форум «Машук». С его участниками встретилась председатель Комитета Государственной Думы по вопросам развития гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова. Особое внимание гостья уделила темам информационной безопасности и воспитания детей.
— Сегодня идёт настоящая война за умы наших детей. Мы приняли закон о едином образовательном пространстве, чтобы Министерство просвещения контролировало каждый детский учебник. Но важно и другое — создавать позитивный контент, который формирует истинные ценности. Учитель — это защитник Отечества на передовой идеологического фронта. Ваша задача — давать знания и формировать личность, которая сможет противостоять манипуляциям, — подчеркнула Яна Лантратова.
В завершение встречи Яна Лантратова предложила практическое сотрудничество с участниками «Машука» в ключе создания программы по противодействию деструктивному влиянию на молодёжь

Спорт должен быть доступен каждому
Новые горизонты для развития культуры Ставрополья

Как жительница села Дивного на Ставрополье проложила путь к уверенности за рулём

Детство, согретое болью войны: исполняется 85 лет со дня рождения поэта Валентины Слядневой

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов








