Депутат Госдумы Яна Лантратова встретилась с машуковцами
На Ставрополье продолжается XVI Всероссийский молодёжный форум «Машук». С его участниками встретилась председатель Комитета Государственной Думы по вопросам развития гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова. Особое внимание гостья уделила темам информационной безопасности и воспитания детей.
— Сегодня идёт настоящая война за умы наших детей. Мы приняли закон о едином образовательном пространстве, чтобы Министерство просвещения контролировало каждый детский учебник. Но важно и другое — создавать позитивный контент, который формирует истинные ценности. Учитель — это защитник Отечества на передовой идеологического фронта. Ваша задача — давать знания и формировать личность, которая сможет противостоять манипуляциям, — подчеркнула Яна Лантратова.
В завершение встречи Яна Лантратова предложила практическое сотрудничество с участниками «Машука» в ключе создания программы по противодействию деструктивному влиянию на молодёжь

90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа
Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали
