Замруководителя Федерального агентства по делам молодёжи посетил форум «Машук»
На Ставрополье прибыл заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юрий Лескин, чтобы провести встречу с участниками форума «Машук». Он дал старт образовательной программе направления «Объединять» и поговорил с молодыми профессионалами из сферы педагогики о современных методах работы с подрастающим поколением.
— Мы боремся не за время молодёжи, а за внимание. В эпоху информационного перегруза важно не просто говорить, а быть услышанными. Со студентами, школьниками необходимо работать через личный контакт, учителей, родителей или наставников, — считает Юрий Лескин.
Также он обозначил традиционные российские духовно-нравственные ценности как основу работы молодёжной политики.
Напомним, XVI Всероссийский молодежный форум «Машук» завершится 23 августа. В этом году он работает в две смены и собрал более двух тысяч участников из всех регионов России и стран зарубежья.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
