Ещё три участка дороги отремонтируют в Новоалександровском округе Ставрополья
В Новоалександровском округе продолжается реализация программы по развитию транспортной системы. Планируется отремонтировать ещё три участка автомобильных дорог — общая длина более девяти километров. На эти цели выделено 204 миллиона рублей, в том числе из краевого бюджета.
На данный момент уже завершены работы на двух этапах ремонта: от Новоалександровского канала до посёлка Равнинного и от станицы Кармалиновской до посёлка Краснозоринского. Самый масштабный ремонт предстоит на участке дороги, соединяющей станицу Кармалиновскую с посёлком Краснозоринским и хутором Родионовым.
Заместитель главы администрации Новоалександровского округа Евгений Савельев сообщил, что на завершающем этапе ремонта будет отремонтирован участок дороги от посёлка Равнинного до дороги «Сенгилеевское — Новотроицкая».
Самый масштабный ремонт предстоит на участке дороги, соединяющей станицу Кармалиновскую с посёлком Краснозоринским и хутором Родионовым.

В Железноводске Рособрнадзор провел совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании
В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали

Губернатор Владимиров: секрет успеха – в трудолюбии

Группа по кратковременному присмотру за детьми работает в Невинномысске
