Губернатор Ставрополья рассказал о своём подопечном в рамках программы «Время героев»
В рамках президентской программы «Время героев» губернатор Владимир Владимиров стал наставником участника спецоперации, Героя России Алексея Безрукова из Лермонтова. Как рассказал глава края в соцсетях, ранее Алексей выполнял боевые задачи за пределами нашей Родины, затем на СВО, а недавно в составе экспедиции покорил Северный полюс.
«Вижу, что такой человек не боится работы, может взять на себя ответственность и вдохновить других. Его способности и характер задействуем для развития Ставрополья», – отметил губернатор.
Кстати, Алексей Безруков принял участие в недавней рабочей поездке Владимира Владимирова в Петровский, Ипатовский и Труновский округа. Глава региона подчеркнул, что для участника программы «Время героев» это возможность лучше узнать проблематику территорий края и продолжить обучение управленческим практикам.

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
