На Ставрополье до 27 июля проходит квест для автопутешественников
С 14 по 27 июля автопутешественники могут принять участие в квесте «Дорогами Ставрополья» и посетить курорты Кавказских Минеральных Вод. Организаторы — правительство края и российская нефтегазовая компания «Роснефть».
Маршрут проходит через города-курорты Ставрополья и включает более 30 объектов. Среди них — гора Кольцо и Нарзанная галерея в Кисловодске, храмовый комплекс Петра и Павла в Ессентуках, Пятигорский ипподром и государственный музей-заповедник «Домик М. Ю. Лермонтова» в Пятигорске, «Пушкинская галерея» в Железноводске и другие.
Узнать подробности о локациях квеста, условиях участия и получить призы за фотографии можно на трёх АЗС компании: Минеральные Воды (ул. Советская, 57), Пятигорск (ул. Бунимовича, 15), Кисловодск (проспект Победы, 151А).
Квест «Дорогами Ставрополья» проводится в рамках меморандума между правительством края и компанией «Роснефть» о развитии автотуризма в регионе. Проект интегрирован в информационно-сервисную платформу «Горизонты России», которая позволяет автотуристам выбирать и планировать маршруты по интересным местам региона через инфраструктуру придорожных сервисов и АЗС.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








