Капремонт лермонтовской школы держит на контроле «Единая Россия»
Глава города Лермонтова Елена Кобзева, занимающая также пост секретаря местного отделения «Единой России», вместе с партийным активом, прокурором города и представителями подрядной организации посетили школу №5.
В этом образовательном учреждении с апреля текущего года проводится капитальный ремонт. Работы осуществляются в рамках народной программы и в соответствии с мероприятиями по модернизации школьных систем образования, предусмотренными региональным проектом «Всё лучшее — детям».
В настоящее время идёт монтаж потолка, на втором и третьем этажах в санузлах осталось установить сантехническое оборудование, провести герметизацию швов и покраску. Фасад школы и кровельные работы почти завершены.
«В процессе монтажа специалисты сталкиваются с различными проблемами, что, естественно, усложняет процесс ремонта. Подрядчики настроены на конструктивное сотрудничество и оперативное устранение возникающих трудностей. Это действительно увеличивает сроки выполнения работ, но наша главная цель — не просто сдать красивые школы, а вернуть в эксплуатацию полностью безопасные и долговечные здания», — прокомментировала Елена Кобзева.
Контроль за объектом осуществляется постоянно, уточнили в региональном отделении партии «Единая Россия».

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








