Глава Ессентуков встретился с женой бойца СВО, обратившейся на прямую линию губернатора
На прямой линии жительница Ессентуков выразила благодарность Владимиру Владимирову за реализацию проекта «Дорога к ветерану» и предложила расширить критерии отбора для участия в нём. Например, включить в программу дачные проезды.
Так, на 10-м проезде Мичуринца помимо семьи обратившейся к главе региона Натальи проживают девять семей бойцов спецоперации. Мэр Ессентуков Владимир Крутников встретился с горожанкой на следующий день после эфира.
«Первоочередно обсудили ее вопрос на вчерашнюю прямую линию губернатора Ставрополья — как будем формировать движение на проездах и алгоритмы вступления в программу. Поговорили, конечно, и о помощи нашим бойцам. Наталья Георгиевна уже три года живёт помощью фронту», — рассказал градоначальник в своём телеграм-канале.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
