11:05, 16 июля 2025 года

Глава Ессентуков встретился с женой бойца СВО, обратившейся на прямую линию губернатора

На прямой линии жительница Ессентуков выразила благодарность Владимиру Владимирову за реализацию проекта «Дорога к ветерану» и предложила расширить критерии отбора для участия в нём. Например, включить в программу дачные проезды.

Так, на 10-м проезде Мичуринца помимо семьи обратившейся к главе региона Натальи проживают девять семей бойцов спецоперации. Мэр Ессентуков Владимир Крутников встретился с горожанкой на следующий день после эфира.

«Первоочередно обсудили ее вопрос на вчерашнюю прямую линию губернатора Ставрополья — как будем формировать движение на проездах и алгоритмы вступления в программу. Поговорили, конечно, и о помощи нашим бойцам. Наталья Георгиевна уже три года живёт помощью фронту», — рассказал градоначальник в своём телеграм-канале.