Юная ставропольчанка стала призёром всероссийских соревнований по спорториентированию
В Нижегородской области прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Более тысячи спортсменов из разных уголков страны в течение нескольких дней соревновались в четырёх дисциплинах на 20 дистанциях.
Хороших результатов добилась воспитанница городской спортивной школы № 5 Ставрополя Злата Леонидова (тренер Анжела Зайцева), завоевав бронзовую медаль в соревнованиях среди девушек до 15 лет в дисциплине кросс-лонг. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Стоит отметить, что недавно Злата стала двукратной победительницей первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию, которое проходило в Железноводске, в дисциплинах кросс-классика и кросс-лонг.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров оценил развитие конно-спортивной школы в столице края.

Ставропольцам рассказали, как позаботиться о молодых плодовых деревьях
Губернатору Ставрополья представили концепцию развития конно-спортивного клуба

На Ставрополье действует реестр сертифицированных пляжей

Господдержка помогает командам мастеров добиваться новых вершин

Ставрополье: Акценты большого благоустройства
