На Ставрополье обсудили безопасность объектов ТЭК
В краевом управлении Росгвардии прошло расширенное совещание по вопросам федерального госконтроля за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, а также критически важных и особо значимых объектов. Его участниками стали руководители подконтрольных организаций, представители органов власти и правоохранители.
Открывая совещание, начальник отдела государственного контроля Управления Росгвардии по Ставрополью Арсен Абдуллаев подчеркнул важность совместной работы по обеспечению безопасности стратегических объектов, а также своевременного устранения выявленных недостатков. Прозвучали результаты контрольных мероприятий за полугодие. Особое внимание было акцентировано на противодействии угрозам с использованием БПЛА — на совещании обсуждались современные методы защиты.
Совещание завершилось утверждением плана контрольных мероприятий на второе полугодие 2025 года, они среди прочего предполагают усиление мер защиты критической инфраструктуры.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
