Коммунальные службы Невинномысска ведут борьбу с незаконной рекламой
Специалисты МБУ по благоустройству города продолжают ежедневную работу по очистке Невинномысска от несанкционированной рекламы. Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр города Михаил Миненков.
Подобная практика нарушает Кодекс об административных правонарушениях РФ и негативно влияет на внешний вид города. Градоначальник призывает горожан ответственно относиться к размещению рекламы и избегать нанесения ущерба облику Невинномысска.
«Ещё раз напоминаю, что неправомерное размещение рекламы – нарушение Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Призываю всех не использовать для рекламы и объявлений столбы, остановки и тротуарные дорожки. Хватит портить наш город некрасивой и неуместной рекламой», — сетует мэр.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
