Участник программы «Герои Ставрополья» трудоустроился в минсельхоз края
В министерстве сельского хозяйства края завершился первый этап стажировки для трех участников программы «Герои Ставрополья», направленной на подготовку управленцев из числа ветеранов и участников СВО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Александр Агарков, Юрий Курчев и Игорь Бугайцов проходили стажировку в министерстве. Для каждого разработан индивидуальный план. Стажеры посещали планерные совещания, изучали работу различных отделов и подведомственных организаций, знакомились с федеральными научными учреждениями, сотрудничающими с министерством», — отметил министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков.
С 12 мая этого года Юрий Курчев занял должность заместителя начальника отдела по развитию малых форм хозяйствования в АПК. Программа «Герои Ставрополья» реализуется правительством края на базе Ставропольского филиала Президентской академии. Участники проходят обучение по программе переподготовки «Государственное и муниципальное управление». В настоящее время завершен первый этап стажировки и участники приступили ко второму модулю обучения.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что жатва на Ставрополье подходит к экватору.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
