Ставропольский врач получил награду на форуме Народного фронта
В Москве состоялось масштабное мероприятие, посвященное трехлетней годовщине Народного фронта. Форум посетил главный врач Ставропольской краевой детской клинической больницы Андрей Пучков, представляя не только медучреждение, но и всех медиков, причастных к общественно полезной деятельности, сообщили в пресс-службе минздрава СК.
Ключевым событием стало награждение Пучкова грамотой и знаком отличия «Народный фронт. Всё для победы». Эта награда стала признанием его выдающегося вклада в организацию гуманитарной поддержки для жителей новых территорий России и семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Краевая детская клиническая больница является активным участником проектов Народного фронта. За прошедшие три года, благодаря усилиям неравнодушных, сильных и отзывчивых граждан, объединенных Народным фронтом, помощь была оказана 500 подразделениям, что позволило спасти множество жизней.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в зону СВО доставили гуманитарный груз из Андроповского округа.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










