Фестиваль рыбной ловли пройдёт в Предгорном округе Ставрополья
В Предгорном округе 12 июля пройдёт фестиваль рыбной ловли. Он состоится на территории базы отдыха СНТ «Родник», на которую можно попасть по координатам 43.996785, 42.904139.
Желающие принять участие могут зарегистрироваться до 18:00 11 июля по телефону (87961) 5-17-32. На фестиваль с собой нужно будет взять одну удочку с поплавком и двумя крючками. Сбор участников — с 5:00. Начало фестиваля — с 6:00. Итоги подведут в 9 часов, рассказал глава муниципалитета Николай Бондаренко в своём телеграм-канале.
Ранее мы писали, что подготовку к гранд-финалу Международного конкурса-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО» обсудили министр иностранных дел России Сергей Лавров и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
