11:00, 28 июня 2025 года

Губернатор Владимиров рассказал о молодых ставропольцах с важными инициативами

В День молодёжи губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о трёх молодых жителях края, которые помогают реализовать важные инициативы.

Так, участница волонтёрского движения «Za Ставропольских Десантников» Екатерина Ниценко с начала СВО собирает и доставляет грузы для бойцов. Сердечно-сосудистый хирург Артур Паразян помогает в зоне спецоперации и гуманитарных миссиях. А при участии Валентина Работенко конкурс-премия уличной культуры «КАРДО» стал визитной карточкой Ставрополья и превратился в большое движение, которое объединяет людей в сотне стран мира.

«Всем молодым ставропольцам, которые трудятся и создают для людей и родного края, желаю всегда добиваться успеха. Мы вас в этом будем поддерживать», — подчеркнул глава региона в своём телеграм-канале.