Очередную партию полезного груза доставили в зону СВО из Ставрополья
Жители Минераловодского округа передали полезный груз землякам, выполняющим боевые задачи на Донецком, Запорожском и Херсонском направлениях. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсетях.
В частности, на передовую доставили автомобиль «Нива», коптеры, определители дронов, тепловизоры, спецснаряжение, маскировочные сети, медикаменты, продукты питания, предметы первой необходимости, посылки и гостинцы от родных.
В сборе груза участвовали предприниматели, волонтеры, учителя, врачи, пенсионеры, служащие и другие неравнодушные жители округа. Глава края поблагодарил всех, кто помогает фронту.
«Особую благодарность защитники передали школьникам. Несмотря на каникулы, дети не перестают радовать бойцов своими поделками и письмами с теплыми и искренними пожеланиями», – отметил губернатор.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








