Глава Предгорья призвал водителя, сбившего женщину в селе Винсады, заявить о себе
В селе Винсады Предгорного округа Ставрополья 3 июня около 21:06 на улице Спортивной автомобиль сбил женщину. Глава территории Николай Бондаренко призвал водителя вернуться на место происшествия, чтобы его можно было бы «назвать человеком».
Руководитель муниципалитета напомнил, что накануне в станице Боргустанской вместе с жителями и представителем Общественного народного фронта обсуждались нарушения ПДД молодыми людьми. Николай Бондаренко пообещал в своём телеграм-канале организовать встречу с сотрудниками полиции.
«Родители, следите за детьми. Это ваша ответственность. Именно вы покупаете детям мотоциклы и прочую опасную технику, вы даёте возможность ездить за рулём без прав», — отметил он.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








