Юные ставропольские штангисты разыграли комплекты наград в Кумской Долине
В поселке Кумская Долина прошло первенство спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет и 13-15 лет.
В соревнованиях на левокумском помосте участвовали более 50 штангистов из городов и муниципальных округов Ставрополья.
Победителями среди юношей стали буденновские силачи Назар Бордоносов, Тимур Тюлеев, Никита Фабричных, Михаил Бобряшов, Виталий Горбоносов, Леонид Булгак, Александр Попович. Также на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись хозяева помоста: Максим Бойко, Артём Скрыпкин и Илья Главатских, спортсмен из Светлограда Максим Цапко, дуэт из Георгиевска в лице Андрея Жукова и Александра Бабаджаняна и представитель Кировского округа Денис Головахин.
У девушек вне конкуренции оказались Вероника Гаченко и Нина Безуглова (обе - Буденновский округ) и Алиса Лепехина (Кировский округ).
7 июня 2025 года

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
