07:00, 26 мая 2025 года

Директор молодёжного центра Ставрополя стал победителем всероссийского конкурса

Директор центра молодежных инициатив «Трамплин» Никита Новиков стал победителем конкурса для физических лиц Росмолодёжь.Гранты. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, активист выиграл грант в размере 785563 рубля на реализацию медиапремии «MediaSetters».

«Поздравляю Никиту с новым стартом, который продолжит начатую несколько лет назад работу с молодыми специалистами в области медиа», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

«MediaSetters» — премия для молодых креаторов и медиаэнтузиастов, которая помогает заявить о себе, развить навыки и найти единомышленников в этой сфере. Участники – молодые люди в возрасте от 12 до 35 лет: создатели фото, видео, графики, подкастов, блогов, студенческие и молодежные медиасообщества.