Юные легкоатлеты из Невинномысска пополнили копилку наград
Юные воспитанники Спортивной школы № 1 Невинномысска стали участникам первенства Ставропольского края по лёгкой атлетике до 16 лет и соревнований «Динамо —детям России» (возрастная категория — до 14 лет).
Как рассказал в своем телеграм-канале глава Невинномысска Михаил Миненков, в копилку команды моногорода золотую медаль в первенстве Ставропольского края до 16 лет принес Максим Полянский. Ему не было равных в беге на 110 метров с барьерами. А квартет юношей в составе Максима Полянского, Артема Боровикова, Азрета Куштова и Мелса Аракеляна занял третье место.
Во втором турнире, где соревновались ребятам возрастом до 14 лет, серебряные медали завоевал Никита Гуров (бег на 100 метров с барьерами). Бронзовым призером на этой же дистанции стала Вера Войлокова. Артем Брескин также завоевал «бронзу, но уже в прыжках в длину с разбега. А команда мальчиков заняла второе место в эстафетном беге четырёх по 100 метров.
«Поздравляю всех победителей и призеров и их тренеров с достойным выступлением! Желаю дальнейших успехов и побед!», — отметил на своей странице в социальной сети Михаил Миненков.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
