По поручению главы Ставрополья ремонт дорог в Георгиевском округе идёт активными темпами
13 мая прошла прямая линия губернатора Владимира Владимирова в соцсетях. Прозвучало несколько обращений из Георгиевского округа. В частности, одно из них касалось асфальтирования дорог в селе Краснокумском.
Комментируя ситуацию в своем телеграм-канале, глава муниципалитета Андрей Зайцев отметил, что ремонт дорог в этом населённом пункте идёт очень активно. Так, за последние два года заасфальтированы улицы Трудовая, Суворова, Лермонтова, Строителей, Российская и Конечная. Кроме того, в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив обустроен тротуар по улицам Красной и Советской.
«На 2025 год запланированы работы по улицам Садовой (уже приступили) и Листьева. В дальнейшем будем подавать заявки в краевой миндор на выделение субсидий для ремонта автодороги Георгиевск – Краснокумское и дороги по улице Лесной», – сообщил Андрей Зайцев.
Другой вопрос касался ремонта дороги на проезде Кольцевом в Георгиевске. Глава округа заверил, что как только наладится погода, проведут грейдирование с подсыпкой.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










