Ставропольские тхэквондисты завоевали 16 медалей на всероссийских соревнованиях
Более 850 участников из 25 регионов страны собрались в Волгодонске, чтобы побороться за медали всероссийского турнира по тхэквондо. Среди них были ребята из ставропольской школы единоборств, отметили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Спортсмены выступали в разных возрастных категориях — от юных бойцов 12–17 лет до опытных мастеров спорта. По итогам турнира сборная команда Ставропольского края заняла первое место в командном зачете среди мужчин и женщин.
Золотые медали завоевали Виктория Жиганова и Алина Саркисян. Серебряные получили Вероника Еременко, Арсений Семенов и Потап Сидоркин. Бронзовые награды — у Ивана Никитенко, Ивана Рудакова, Дениса Некрасова, Михаила Ноздрачева, Екатерины Липовской, Максима Туйманова, Ангелины Кузнецовой, Алины Смеловской, Магомеда Замахшариева, Святослава Москаленко, Максима Золина.
Напомним, что ранее ставропольские бойцы также отличились успешным участием в открытом чемпионате и первенстве Ставрополя по тхэквондо МФТ.

Группа по кратковременному присмотру за детьми работает в Невинномысске
InRussia-2025: Ставрополье представит модель лифта от местного производителя

Зелёное богатство степного Ставрополья

Современные диагностика и лечение становятся ещё доступнее

В ТОСЭР «Невинномысск» создано более 13 тысяч новых рабочих мест
