07:30, 6 мая 2025 года

Театрализованная экскурсия «По следам Великой Победы» пройдёт в Ставрополе

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на двухчасовую театрализованную экскурсию «По следам Великой Победы». Ее к 9 Мая организует Туристско-информационный центр города совместно с театральной студией «ЭРА» и Северо-Кавказским федеральным университетом.

Экскурсия погрузит участников в историю военных лет и познакомит с подвигами ставропольцев времен Великой Отечественной войны. Главной особенностью программы станут живые истории от актеров в исторических костюмах, которые перенесут гостей в военные годы через подлинные рассказы о мужестве горожан и реконструкции событий того времени.

«Экскурсия пройдет 11 мая в 13 часов. Спешите записаться, ведь в группе мало мест», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Для участия необходимо предварительное бронирование по форме.