На Ставрополье в психоневрологическом интернате открыли мастерские
В Светлоградском психоневрологическом интернате появились новые мастерские — столярная и гончарная. Идея принадлежит директору учреждения Евгению Валюженичу. На её воплощение ушло семь месяцев. Теперь у проживающих есть возможность заниматься творчеством и создавать изделия из дерева и керамики.
«Это первый опыт создания мастерских на базе учреждения стационарного обслуживания в крае. Проживающие получили возможность заниматься интересным делом под руководством опытных мастеров», — подчеркнула министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что жители региона могут присоединиться к онлайн-шествию Бессмертного полка.

Гандболисты ставропольского «Виктора» не смогли пробиться в финал чемпионата России
В Ставрополе побывал передвижной музей «Поезд Победы» Министерства обороны РФ

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи

Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века
