В Ставрополе во время фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» ограничат проезд
В Ставрополе в дни проведения Международного фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» ограничат проезд, сообщает пресс-служба мэрии.
Так, с 23:00 3 мая до 23:00 4 мая и с 00:00 5 мая до 23:00 6 мая нельзя будет проехать по проспекту Октябрьской Революции — от проспекта Карла Маркса до дома № 1 по проспекту Октябрьской Революции; улицам Суворова, Ставропольской — от Суворова до переулка Интендантского.
Кроме того, автомобили не «пройдут» с 16:00 до 22:00 4 и 6 мая по улицам Михаила Морозова — от Пушкина до Артёма; Артёма — от Ленина до Дзержинского; Кавалерийской — от Дачной до Дзержинского; Дзержинского — от Пушкина до проспекта Октябрьской Революции; Советской; Булкина; проспектам Октябрьской Революции — от Дзержинского до Советской; Карла Маркса — от Голенева до проспекта Октябрьской Революции.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Ставрополь 3 мая прибудет поезд Победы Минобороны России.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








