09:00, 29 апреля 2025 года

Ставропольскую медиашколу презентовали на Дальнем Востоке

Руководитель управления по информполитике администрации Ставрополя Юлия Хороших выступила на «Медиамастерской – 2025» в Забайкальском крае. Это масштабный проект для журналистов, пиарщиков, органов власти и бизнеса со всей страны, который с 2022 года проводит крупнейший медиахолдинг России «Shkulev Media Holding».

Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, Юлия Хороших рассказала о проекте, который стартовал в 2024 году по инициативе администрации Ставрополя — медиашколе «PRo СМИ». Сейчас это единственная в крае открытая образовательная платформа для медийщиков, работающая в таком формате.

Ключевыми спикерами «Медиамастерской – 2025» выступили секретарь союза журналистов России Юлия Загитова, специалист по продвижению контента АНО «Диалог» Никита Полушковский, военный корреспондент Первого канала Татьяна Симоменкова и другие. Эксперты рассказали о ключевых тенденциях в области искусственного интеллекта, особенностях брендинга и нейминга организаций, алгоритмах эффективной работы в соцсетях и других актуальных темах.