13:35, 29 апреля 2025 года

Эксперт: Губернатор Владимиров вовлекает ставропольцев в процесс улучшения качества жизни

Как мы писали ранее, депутаты Думы Ставрополья во главе с председателем Николаем Великданем приняли участие в совещании с губернатором Владимиром Владимировым, на котором обсуждались вопросы исполнения наказов граждан. В 2025 году доля исполненных наказов превысит 60 процентов.

Политконсультант, руководитель аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский считает, что глава региона регулярно акцентирует внимание на необходимости вовлечения инициативных граждан в процесс улучшения качества жизни края. В частности, жители могут внести предложения или рассказать о проблемах через чат-боты для обратной связи, прямые линии, непосредственные встречи с депутатами.

«Только благодаря такому подходу к решению важных общественных проблем можно говорить о последующем повышении качества жизни края», — отмечает эксперт в телеграм-канале «Политген».