В Предгорном округе Ставрополья выполнили грейдирование 35 дорожных участков
В пятнадцати населённых пунктах Предгорного округа были завершены работы по выравниванию 35 наиболее проблемных участков дорог. На эти цели из муниципального бюджета было выделено 6,5 миллионов рублей.
В первую очередь внимание было уделено дорогам, которые соединяют населённые пункты и обеспечивают доступ к социально значимым объектам, а также маршрутам общественного транспорта. Эти меры были предприняты в ответ на обращения жителей.
«Мы планируем и дальше работать над улучшением дорожной сети. Уже объявлен конкурс на проведение работ по выравниванию на общей площади 42,5 тысяч квадратных метров, на который выделено 5 миллионов рублей», — сообщил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров высадил в сквере несколько кустов сирени.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
