В Ставрополе отметили 180-летие со дня создания театра драмы
Церемония, посвящённая 180-летию со дня создания Ставропольского академического ордена «Знак Почета» театра драмы имени М. Ю. Лермонтова, прошла в краевой столице. Актёры показали спектакль «Человек театра», соединивший в себе историю учреждения и постановки разных времён.
На торжестве прозвучал приветственный адрес полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил коллектив со сцены и вручил краевые госнаграды.
«Желаю вам новых творческих побед, аншлагов и творческого полета на многие десятилетия вперед. А мы будем и дальше радоваться вашим успехам, вашим наградам и радоваться вам», — сказал Владимир Владимиров.

Прямая линия губернатора Ставрополья в соцсетях: житейские проблемы определяют большие планы
В гимназии № 25 Ставрополя завершают капремонт

Новый терминал аэропорта в Минеральных водах заработал в плановом режиме

Каждый ветеран внес свой личный вклад в нашу Великую Победу

В Ставрополе открыли мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Флавиана Рысевца
