В Ставрополе отметили 180-летие со дня создания театра драмы
Церемония, посвящённая 180-летию со дня создания Ставропольского академического ордена «Знак Почета» театра драмы имени М. Ю. Лермонтова, прошла в краевой столице. Актёры показали спектакль «Человек театра», соединивший в себе историю учреждения и постановки разных времён.
На торжестве прозвучал приветственный адрес полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил коллектив со сцены и вручил краевые госнаграды.
«Желаю вам новых творческих побед, аншлагов и творческого полета на многие десятилетия вперед. А мы будем и дальше радоваться вашим успехам, вашим наградам и радоваться вам», — сказал Владимир Владимиров.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
