Депутаты Думы Ставрополья написали «Диктант Победы»
Депутаты Думы Ставрополья и сотрудники краевого аппарата приняли участие в международной акции «Диктант Победы». На площадке парламента писали диктант председатель комитета по соцполитике и здравоохранению Валентина Муравьева, депутаты Людмила Громова, Анна Зимина, Марина Костровская и Любовь Хенкина.
Депутат Сергей Шевелев, глава регионального отделения Российского военно-исторического общества, выбрал Ставропольское президентское кадетское училище. Перед началом диктанта он обратился к участникам, напомнив о подвиге народа и важности истории.
Ранее мы писали, что в Международной акции «Диктант Победы» на Ставрополье приняли участие 100 тысяч человек. Среди них — губернатор Владимир Владимиров.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








