Ставропольские акушеры-гинекологи запустили рубрику о репродуктивном здоровье
Акушеры-гинекологи Ставропольского краевого клинического многопрофильного центра запустили на своей официальной странице в социальной сети новую рубрику – «Репродуктивное здоровье». Подчеркнем, что она носит информационно-просветительский характер, а вот для получения консультации необходимо личное посещение врача.
«Осведомленность — первый шаг к сохранению здоровья. Современная медицина справляется со многими заболеваниями. Важно вовремя выявить, что не так в организме, и не тянуть с обращением к специалистам», — прокомментировал министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов.
Следить проектом Ставропольского краевого клинического многопрофильного центра можно на официальной странице учреждения во «ВКонтакте».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








