Около 250 спортсменов собрали соревнования по боксу в Ставрополе
Чемпионат по боксу среди мужчин и женщин в Ставрополе собрал около 250 спортсменов со всего региона, Северной Осетии и Краснодарского края. Соревнования стали частью цикла на кубок главы города, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы, лучшими среди мужчин в своих весовых категориях стали Никита Шумилов, Владимир Уваров, Иман Магомедов, Артур Айрапетян и Владислав Попов. Никита Доценко, Саид Магомедов, Дмитрий Калмыков, Михаил Сарибеков, Арман Осипян получили спецпризы. Для гостей и участников состязаний выступили танцоры хореографического коллектива «Данс Класс».
Ранее мы писали, что на Ставрополье в весенние праздники усилят меры безопасности по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
