10:27, 17 апреля 2025 года

В Кисловодске на Пасху ограничат движение возле храмов и кладбищ

Ограничения дорожного движения в Кисловодске в связи с Пасхой начнутся уже 19 апреля с 18 часов. Нельзя будет проехать возле Свято-Никольского собора, Крестовоздвиженской, Пантелеймоновской церквей, а также рядом с церквями Святого Вардана Мамиконяна и Покрова Пресвятой Богородицы.

Также перекроют проспект Мира на участке дороги от улицы Ярошенко до улицы Гагарина. А 20 апреля с 6 часов утра ограничат движение в районе кладбищ на улицах Фоменко, Революции, Седлогорская, сообщили в телеграм-канале Управления городского хозяйства Кисловодска.

Ранее мы писали, что в новый терминал аэропорта Ставрополя впервые доставят частицу Благодатного огня из Иерусалима. Подготовку к этому событию обсуждали на совещании в правительстве края, которое провёл губернатор Владимир Владимиров.