Пассажирка автомобиля пострадала в ДТП в Георгиевском округе Ставрополья
Авария произошла днем 15 апреля на дороге Георгиевск-Новопавловск. По предварительным данным, водитель LADA Granta не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в металлический отбойный брус.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, травмы получила пассажирка автомобиля, 33-летняя жительница Георгиевского округа. Женщину доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение.
За рулем был 28-летний местный житель, который за все полтора года вождения шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Отмечается, что участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме того, на автомобиле на одну ось были установлены шины разной размерности.
Ведется проверка случившегося.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








