В Предгорном округе к Пасхе для бойцов СВО испекут 1500 пряников
К акции присоединились учебные заведения, представители бизнеса, добровольцы и просто неравнодушные жители. Как отметили в местной администрации, участники акции оказывают разнообразную помощь: закупают необходимые продукты, предоставляют оборудование для выпечки, готовят пряники, которые будут аккуратно упакованы. В каждую упаковку будет вложена открытка с добрыми пожеланиями и словами поддержки.
«Эти пряники, созданные с теплотой и заботой — не просто угощение. Это символ нашей поддержки бойцам, напоминание о том, что дома их любят, ждут и верят в их скорейшее возвращение. Многие семьи, узнав об этой инициативе, активно включились в процесс выпечки и приносят свою продукцию в пункты сбора. Особенно ценны послания, написанные детьми», — сообщил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что маженец Тополя Победы из Волгограда посадили в «Саду памяти» в Невинномысске.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
