Более 10 тысяч человек станцуют на Ставрополье «Вальс Победы»
9 мая на Ставрополье пройдет акция «Вальс Победы», в которой примут участие более 10 тысяч студентов, школьников, ветеранов и профессиональных танцоров. В краевой столице в мероприятии будут задействованы около 1,5 тысяч человек.
Репетиции уже начались во всех муниципалитетах. Министр молодежной политики Вячеслав Коршун отметил, что акция становится всё популярнее, и в этом году в Ставрополе ожидается рекордное количество участников.
К слову, в 2024-м в краевом центре в акции участвовали 1122 школьника, и мероприятие прошло в рамках военного Парада на площади Ленина.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что более 350 человек прошли тестирование программы «Герои Ставрополья».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
