В Кисловодске тренируется сборная России по лёгкой атлетике
Сборная России по лёгкой атлетике будет тренироваться на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске до 29 апреля. Учебно-тренировочные мероприятия проходят для 49 спортсменов. Команда прибыла под руководством старшего тренера Евгения Пудова и тренеров Владимира Граудыня и Ирины Беловой, сообщает пресс-служба администрации ставропольского курорта.
«Здесь атлеты совершенствуют свои навыки, тренируются, готовятся к важным стартам, используя также территории национального парка. Кисловодские терренкуры весной — идеальное место для тренировок на свежем воздухе», — отметил глава города Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил казачью бригаду «Терек» с годовщиной формирования.