Ставропольский клуб «Южный слон» завершил баскетбольный сезон
Баскетболисты ставропольского клуба «Южный слон» завершили выступления в чемпионате России в высшей лиге матчами в Майкопе против «Динамо-МГТУ». Обе встречи завершились победами хозяев со счетом 84:68 и 82:64. «Южный слон» закончил регулярный раунд на девятом месте и не смог выйти в плей-офф.
По словам Олега Борзова, и.о. министра физической культуры и спорта Ставропольского края, команда провела первый сезон, не хватило сыгранности и опыта. Кроме того, на протяжении всего чемпионата команду преследовали травмы лидеров. Борзов уверен, что при сохранении состава в следующем сезоне «Южный слон» сможет побороться за медали.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал распространить информацию о правилах безопасности во время угрозы БПЛА.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








