Почти 200 зданий в Ставрополе очистили от надписей с рекламой наркотиков
Фасады зданий, заборы, остановочные павильоны зачастую становятся площадкой для рекламы ресурсов с противоправным контентом, психотропных средств, вакансий закладчиков. Специалисты районных администраций вместе с управляющими компаниями и ТСЖ, активными жителями Ставрополя регулярно выходят в рейды для выявления и пресечения подобных фактов.
«С начала года силами муниципалитета и активных жителей мы ликвидировали подобные надписи почти с 200 фасадов и строений. Продолжим практику межведомственных рейдов», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Бороться с явлением призвана и общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», первый этап которой стартует сегодня. Акцию до 4 апреля по всему региону проводят сотрудники краевого ГУ МВД.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
