Бойцов СВО из Ставропольского края приглашают принять участие в соцпроекте «Герои новых технологий»
Данный проект разработан для оказания помощи ветеранам СВО с инвалидностью, а также их семьям. Он реализуется Молодёжной комиссией при Московском координационном совете региональных землячеств при поддержке фонда «Защитники Отечества», поделились информацией в правительстве Ставропольского края.
Главная цель проекта – устранение дефицита рабочих мест для ветеранов-инвалидов в небольших населённых пунктах России. Участникам предоставляется шанс трудоустройства в крупных компаниях в удалённом формате, а также бесплатное обучение перспективным IT-специальностям, что будет способствовать росту дистанционной занятости.
В будущем планируется расширение сотрудничества с работодателями по всей стране. Ветераны СВО уже сейчас могут подать заявку на участие в проекте «Герои новых технологий» через сайт Героитехнологий.рф.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в форуме «Образование. Кадры. Экономика – 2025».

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
