Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов выступит на этапе Кубка мира
Евгений Кузнецов получил квоту на этап Кубка мира. Право выступить там он завоевал на международном турнире «День прыгуна» в немецком Ростоке: стал первым в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина и вторым в синхронных прыжках с Никитой Шлейхером.
На турнире разыгрывалось право выступить на этапе Кубка мира в Мексике, который пройдет в апреле. Евгений стал первым российским спортсменом после длительной изоляции, кто принял участие в международных соревнованиях.
«Соперники не доставили особых проблем. Я показал рядовые прыжки. Приятно удивлены приемом нашей команды», – прокомментировал «Ставрополю Любимому» Евгений Кузнецов.
Напомним, что в начале года лидеры российской сборной получили нейтральный статус, что позволило им успешно выступать на международной арене.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
