На Ставрополье уменьшилось число ДТП на железнодорожных переездах
В 2024 году на Ставрополье снизилось количество ДТП на железнодорожных переездах согласно данным РЖД. В границах ставропольской ветки было зафиксировано три аварии, виновниками которых были водители. Причинами выступали несоблюдение требований исправной переездной сигнализации и запрещающих дорожных знаков.
Как сообщает пресс-служба администрации краевой столицы, в Ставрополе расположено шесть железнодорожных переездов. Автонспекторы совместно с представителями краевых и городских ведомств проводят рейды и анализируют причины дорожно-транспортных происшествий на путях.
«Призываю всех участников дорожного движения соблюдать правила и не рисковать жизнью и здоровьем. Безопасно пересечь железную дорогу можно только в установленных и оборудованных для этого местах», — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
