Минздрав Ставрополья разработал план участия в мероприятиях ко Дню Победы
Краевой Минздрав включился в подготовку к празднованию 80-летия Великой Победы. О том, чем именно занимаются в ведомстве в этом направлении, рассказал во время брифинга в правительстве региона министр здравоохранения СК Юрий Литвинов.
«Говорить о том, что готовится к празднику только министерство – неправильно. Все подведомственные организации принимают активное участие. У нас нет ни одного коллектива, который бы остался в стороне. Запланировано участие в акции «Бессмертный полк», а также 25 апреля примем участие в «Диктанте Победы», – прокомментировал Юрий Литвинов.
Известно также, что главными врачами подведомственных организаций запланирован выезд к ветеранам Великой Отечественной Войны с поздравлениями, а в колледжах минздрава педагоги проведут тематические занятия.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








