В селе Дивном приведут в порядок сквер имени Ивана Кошеля
В селе Дивном Апанасенковского округа 14 марта в 11 часов состоится первый весенний субботник. Его проведут в сквере имени Ивана Кошеля. Для того чтобы убрать эту территорию, понадобятся грабли, сообщил глава муниципалитета Денис Климов в своем телеграм-канале.
Руководитель округа также призвал всех начальников территориальных отделов, трудовых коллективов, учреждений и организаций всех форм собственности присоединиться к уборке и организовать работу на своих участках. Кроме того, Денис Климов попросил жителей заняться уборкой своего двора и прилегающих территорий.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал провести субботники в лесополосах вдоль трассы Невинномысск — Минеральные Воды.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
